НЦ РЕНА -  Харьков. Киев. Полтава. Бровары

ЭФФЕКТИВНО! АНОНИМНО!

 Харьков, ул. Шота Руставели 18/1

 

  ПН-ВС, Круглосуточно, Без выходных  

 093-804-05-25, 073-174-74-74 

 Бесплатные консультации 

Лечение на различных стадиях преодоления наркотической зависимости

В частный наркологический центр, который находится в Харькове, поступают люди с различными симптомами употребления наркотиков. Выраженность симптомов и признаков зависит от вида и дозы наркотика, продолжительности его употребления, и сопутствующих заболеваний человека. Самые распространенные симптомы – раздражительность, агрессивность, упадок сил, апатия  и т.д.

Специалисты нашего наркологического центра выделяют несколько периодов по подходу к лечению наркотически  зависимых людей. В период детоксикации, где абстинентный синдром максимально выражен у пациентов, требуются неотложные терапевтические мероприятия, где лечение происходит в стационаре. Данное лечение способствует быстрому излечению оставшихся симптомов и благодаря этому уменьшается тяга к приему наркотиков.

В период восстановления от наркотической зависимости с пациентами тщательно занимаются специалисты и психологи наркологического цента, которые следят за возможными эмоциональными проявлениями, где назначаются различные препараты. В период ремиссии восстанавливается и нормализуется функционирование нервной системы, что способствует организму к явному отвыканию наркотиков.

 

Приглашаем всех желающих, излечится от наркозависимости, в нашем наркологическом центре.

 

Будем рады помочь сохранить Ваше здоровье.

Лечение

книги скачать - о наркомании, 12 шагов