НЦ РЕНА -  Харьков. Киев. Полтава. Бровары

ЭФФЕКТИВНО! АНОНИМНО!

 Харьков, ул. Шота Руставели 18/1

 

  ПН-ВС, Круглосуточно, Без выходных  

 093-804-05-25, 073-174-74-74 

 Бесплатные консультации 

Реабилитация наркозависимых в Харькове

Реабилитация наркозависимого человека – это процесс не из простых. В ходе реабилитации наркоман  может достигнуть нормального состояния его здоровья и  психологического благополучия.

Главной целью реабилитации в Харьковском центре лечения наркомании является трезвость. Мы приложим максимум усилий, чтоб добиться от вас полного отказа от употребления наркотиков. Наши квалифицированные специалисты помогут вам повысить качество и уровень жизни, улучшить семейные отношения, благотворно повлиять на вашу трудовую деятельность, а также помогут вам самореализоваться.

В Харьковском наркологическом центре программы реабилитации составляется индивидуально для каждого пациента. При этом активное участие в составлении этих программ берут медицинские работники и психологи высшей категории, также наркологи и специалисты по химической зависимости.

В ходе реабилитации в харьковском наркологическом центре используются различные варианты психотерапии, чтоб избавиться от психических и поведенческих нарушений. Мы применяем насколько видов психотерапии:

- индивидуальная психотерапия (решение личностных проблем индивидуально с каждым пациентом);

- групповая психотерапия (занятие проводятся группами, где каждый делится своим опытом и пытается таким образом оценить себя и других);

- духовное развития личности  (формирование у наркомана моральных и духовных ценностей, которые будут мотивировать в процессе лечения).

Главная цель реабилитации в Харьковском центре лечения наркозависимости – возвращение и адаптация наркомана к здоровой жизни.

Лечение

книги скачать - о наркомании, 12 шагов